На мобильный вчера позвонил истязатель Андрей,- Хочет встретиться и за ценою,мол,не постоит. Я ответила,что в прошлый раз мне хватило плетей И что дуру другую ему поискать предстоит. "Что ж,тогда,-говорит,-пусть твой босс разберется с тобой. Он - должник мой,а ведь говорят “красен долг платежем”..." Рассмеялась:"Уже этот босс,слава богу,не мой. Так что,знаете,шли бы вы,мальчики,нахуй вдвоём!"
"День рождения Баклана" — это уличная сага 80–90-х в стихах. Баклан — это праздник для своих и кошмар для чужих, где честь важнее понтов, где дружба весит больше денег, где есть дыхание улицы нашей молодости, которая больше никогда не вернётся.
Проекту Матно.ру уже более 10 лет. За это время сетевую энциклопедию мата посетило около 6 миллионов посетителей. Прочитано более 14 миллионов страниц. На настоящий момент среднесуточная аудитория сайта составляет более 4 500 человек. Приток новых посетителей обеспечивают поисковые системы Yandex и Google. Это говорит о том, что энциклопедия неплохо оптимизирована и контент практически уникален.
Хотелось бы отметить тот факт, что наш сетевой проект нигде не рекламируется. И такие результаты, при фактически полном невмешательстве администрации в жизнь сетевого проекта, плывущего в автономном режиме по волнам интернет-океана, говорит о многом. Значит мы не зря старались и данный проект интересен и востребован. Дополнили проект социальными функциями. Теперь Вы можете делиться понравившимися постами, комментировать их и добавлять новые, регистрируясь через социалки!
В общем, продолжаем общаться, знакомиться и делиться интересными девиациями с другими пользователями - развиваемся вместе! Внесите и Вы свою лепту в развитие сетевой энциклопедии мата и словаря иностранного мата.
Для того чтобы страна не забыла своих героев - Регистрируемся и творим...! Помните - только на нашем проекте цензуры нет!